О нас

Кофе с собой
Парковка

Каталог

Отзывы

4.2
5 отзывов
Djamilya Kerimova
Djamilya Kerimova
22 июня
Кофе и цветы в одном месте — что может быть лучше? Всё на высоком уровне: напитки отличные, букеты красивые, атмосфера тёплая. Маленькое пространство, но столько поводов улыбнуться. Рекомендую.
Абдурахман Кирсов
Абдурахман Кирсов
17 октября
Отличный кофе, еда с собой и конечно атмосфера, однозначно вернусь еще раз
Ахмед
Ахмед
6 июня
самое вкусное айс латте в городе
Анвар Гарумов
Анвар Гарумов
4 августа
Прекрасное,уютное место. Вкусный кофе и красивые композиции из цветов.
Djamilya Kerimova
Djamilya Kerimova
22 июня
Кофе и цветы в одном месте — что может быть лучше? Всё на высоком уровне: напитки отличные, букеты красивые, атмосфера тёплая. Маленькое пространство, но столько поводов улыбнуться. Рекомендую.
Ахмед
Ахмед
6 июня
самое вкусное айс латте в городе
Абдурахман Кирсов
Абдурахман Кирсов
17 октября
Отличный кофе, еда с собой и конечно атмосфера, однозначно вернусь еще раз
Анвар Гарумов
Анвар Гарумов
4 августа
Прекрасное,уютное место. Вкусный кофе и красивые композиции из цветов.

Контакты

Республика Дагестан, Махачкала, улица Магомедтагирова, 17
Загрузка карты...